Сказочный пентхаус в Заальбах-Хинтерглемме
на продажу

Цена: 1.430.000 EUR
USD:
1.558.700
AUD:
2.359.500
RUB:
142.313.600
JPY:
230.144.200
CHF:
230.144.200
GBP:
1.220.362
Объект №:APZAUU562
Район:Зальбах-Хинтерглем
Регион:Австрия - Зальцбургленд
Год постройки:2018/2019
Спальни:2
Ванные:2
Площадь:138 m²
Терраса:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Эта солнечная квартира с садом расположена в новом доме на пять семей, в красивом и очень солнечном месте с прекрасным видом. Проснувшись от утреннего солнца, сияющего в окнах, вы можете с радостным предвкушением смотреть на захватывающие дух горные пейзажи и чудесные пейзажи. Квартира расположена в тихом и удобном месте. Вы можете дойти до супермаркета и автобусной остановки пешком, а зимой лыжный склон проходит прямо рядом с домом.

Факты:
Сказочный пентхаус, отличное расположение, построен в 2018/2019 гг., В пешей доступности до супермаркета и автобусной остановки, зимой прямо мимо дома проходит горнолыжный склон, жилая площадь 138 м², без террасы, 2 спальни, 2 ванные комнаты, с мебелью высокого качества. качество, открытый камин, солнечная терраса на крыше, 2 дополнительных парковочных места в подземном гараже: 30 000 евро, навес для машины включен в цену, подвал, общая зона фитнеса и сауны, отапливаемая тепловым насосом, общая комната для велосипедов и спорта, жалюзи. HWB 25,7; fGEE 0,58

Зальбах-Хинтерглем (нем. Saalbach-Hinterglemm) — коммуна (нем. Gemeinde) в Австрии, в федеральной земле Зальцбург.

Занимает площадь 125,46 км². Входит в состав округа Целль-ам-Зее.

Горнолыжный курорт Заальбах-Хинтерглемм – популярный горнолыжный курорт, расположенный на высоте 1003 м над уровнем моря. Лыжные трассы Заальбах-Хинтерглемм построены в виде цирка, и существует широкий выбор спусков для горнолыжников с различным уровнем подготовки. На всех скоростных спусках есть снежные пушки, а освещенные санные горки позволят наслаждаться катанием даже ночью.

Популярнейшие горнолыжные курорты Заальбах и Хинтерглемм в долине Глеммталь благодаря обширному разнообразию превосходно оборудованных и соединенных между собой трасс являются местом настоящего паломничества любителей горных лыж с различным уровнем подготовки. В самом названии региона – «Горнолыжный цирк» – отражены головокружительные возможности суперактивного горнолыжного отдыха. Чемпионат мира по горнолыжному спорту, который проходил здесь в 1991 г. и этапы Кубка мира по горным лыжам только приумножили славу горнолыжного курорта Заальбах-Хинтерглемм.

Северный склон (Шпилеккогель / Spieleckkogel – 1998 м) – самый солнечный в долине Глеммталь. Уникальной особенностью региона являются длинные синие трассы.

Климат умеренный, континентальный, сильно зависящий от высоты. Зима мягкая с частыми снегопадами, лето теплое и солнечное. Самый холодный – январь, где температура колеблется от -2°C до -14°C, самые жаркие месяцы - июль и август, когда воздух прогревается до +20°C.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга ~ 95,5 км (ок. 1 час 30 мин.)

Налог на передачу недвижимости - 3,5% от полной покупной цены

Регистрация в Земельной Книге - 1,1% от полной покупной цены

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Leaflet | Map data © OpenStreetMap, CC-BY-SA, Imagery © Mapbox
X

X

X

X

X

X

X

X

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта APZAUU562,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект APZAUU562 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в нашем местном бюро в Китцбюэле - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: