Уютный загородный дом в тирольском стиле в Альпах
на продажу

Цена: ПО ЗАПРОСУ
Объект №:AP-ZV-EI788
Район:Райт-бай-Китцбюэль
Регион:Австрия - Тироль
Год постройки:2004
Спальни:4
Ванные:4
Площадь:425 m²
Участок:886 m²
Терраса:
Балкон:
Гараж:
Меблирован:
Энергетический сертификат:HWB 81,25 kwh/m² a, fgee 1.12

Этот уютный загородный дом, оформленный в классическом и вневременном тирольском стиле, расположен в одном из самых популярных районов Рейт-Китцбюэль. Идеальное местоположение дает исключительное преимущество для владельца дома, а именно то, что до всех основных мест отдыха и развлечений можно быстро добраться, а до центров городов Китцбюэль, Рейт и Кирхберг можно тоже добраться за несколько минут на машине. Красивые террасы с большим количеством солнечного света, а некоторые с видом на Вильдер Кайзер, приглашают вас остаться на открытом воздухе.

Факты:
Построен в: 2004, пространственные детали не включают в себя второстепенные зоны, такие как балконы, террасы, подвальные помещения и гараж, высококачественные деревянные и кованые изделия во внутренней и внешней областях, деревянные и плиточные полы, полы с подогревом, гараж на две машины площадью 60 м², открытая балочная ферма во всем доме, открытый камин в гостиной, кабельное телевидение, Интернет, сауна и парная, террасы и балконы во всех направлениях (около 140 м²), хороший доступ, красивые соседние дома, сигнализация, центральная система пылеудаления, музыкальная система, ТВ-зал на первом этаже, подсобные помещения ок. 65 м², жилая и полезная площадь 425 м²

Этот чудесный альпийский городок Рейт находится всего в нескольких минутах езды от Китцбюэля. Вы можете наслаждаться высочайшим качеством жизни, заложенным в тирольском альпийском мире, окруженном широкими лугами и полями.

Каждый сезон, будь то весна, лето, осень или зима, здесь имеется множество увлекательных природных возможностей для активного и пассивного отдыха. Бесчисленные велосипедные и пешеходные дорожки просто ждут своего открытия. Обширные лыжные миры предлагают бесчисленные километры склонов, на очаровательных высотах.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга ~ 74,8 км (около 1 ч 10 мин)

Ближайший Автобан: Автобан Иннталь A12 ~ 27 км (около 25 минут)

Leaflet | Map data © OpenStreetMap, CC-BY-SA, Imagery © Mapbox
X

X

X

X

X

X

X

X

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-EI788,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-ZV-EI788 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

QR-Код объекта для Смартфона

Вы можете использовать этот QR-код как ссылку на описание объекта для вашего смартфона

Мы будем рады видеть Вас в нашем местном бюро в Китцбюэле - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: