Новые шале в солнечном месте в Санкт-Йоханн на продажу
Объект №: | AP-ZV-LT495 |
---|---|
Район: | Санкт-Йоганн |
Регион: | Австрия - Тироль |
Год постройки: | 2016 |
Спальни: | 3 |
Ванные: | 2 |
Площадь: | 160 m² |
Участок: | 560 m² |
Терраса: | 1 |
Балкон: | 4 |
Гараж: | √ |
Энергетический сертификат: | HWB 50.4 fGEE 0.75 |
В ухоженном районе на окраине тирольского городка Санкт-Йоганн, самый стильный новый проект шале, который будет завершен к концу 2016 г. Впечатляющее шале с видом на юго-восток. К тому же стоить упомянуть, что здесь очень много солнца и множество панорамных видов на окружающие горы. До центра города можно добраться на автомобиле менее чем за пять минут.
Дополнительные Детали:
Новый загородный дом, тихое и солнечное место, жилая / полезная площадь 160 m², земельный участок около 560 m², 3 спальни, 2 ванные комнаты, сауна, великолепные террасы, газовое напольное отопление, гараж, камин, деревянные полы. Энергетические сертификаты - HWB 50,4 fGEE 0.75
Санкт-Йоганн (нем. St. Johann in Tirol) — ярмарочная коммуна (нем. Marktgemeinde) в федеральной земле Тироль, Австрия. Входит в состав округа Кицбюэль.
Санкт-Йоганн – красивый маленький городок (посёлок городского типа). Расположен в долине между горами Вильдер Кайзер и Кицбюэлер Хорн в центре округа Кицбюэль. Здесь, при слиянии трех рек – Кицбюэлер Ахе, Рейтер Ахе и Фибербруннер Ахе – образуется одна большая река Гросс Ахе.
Туризм самая важная отрасль экономики в Санкт-Йоганне. Десятки тысяч туристов гостят здесь ежегодно. В городе есть гостиницы разных категорий, кэмпинг (место для ночёвки в походных условиях), рестораны, кафе, бары и дискотеки.
В последние годы сферы услуги, торговли и промышленности получили большое развитие. На сегодняшний день Санкт-Йоганн является центром торговли в районе.
В 1990-х годах центральная улица Шпекбахерштрассе была преобразована в пешеходную зону.
Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбурга ~ 64 km (ок. 1 час)
Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены
Запрос по объекту
Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-ZV-LT495,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.
Информация
Объект AP-ZV-LT495 представлен к продаже:
Группа компаний AUSTRIA-PARTNER
QR-Код объекта для Смартфона

Мы будем рады видеть Вас в нашем местном бюро в Китцбюэле - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.
Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость
Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: